Низкий уровень ферритина
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться, что означает 7.7 уровень ферритина, меньше нормы, что бы это могло значить?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться, что означает 7.7 уровень ферритина, меньше нормы, что бы это могло значить?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Здравствуйте! Ферритин - белок, запасающий железо в организме. Подобный уровень ферритина говорит об истощении запасов железа. Нужно сдать клинический анализ крови для диагностики анемии. Затем следует обратиться к терапевту для поиска причины железодефицита и лечения.