Железодефицит
Здравствуйте! С 2017 года никак не могу поднять себе сывороточное железо и ферритин! Пробовала и капельницы и уколы и таблетки и почти всех производителей перепробовала, все кофакторы усваиванмя пропила - что не так?! +холестерин всегда повышен