Logo
ВЕ
Вероника8

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте! Подскажите, пожадуйста, на что указывает мой аналих крови? Была у гинеколога, гастроэнторолога, лора. Прошла многочисленые эндоскопические исследования и узи. Все в пределах нормы. Никто четко не может сказать с чем связаны показатели крови и на что они указывают...

15 янв. 2020
Эритроциты, кровь и еще 19
Жен. 31
14
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

НИ
Ника
• 6 г.

Здравствуйте. В предоставленных результатах есть небольшое снижение уровня гемоглобина. Скажите пожалуйста, сдавали ли показатели железа и ферритина?

DA
DaryaS
• 6 г.

Здравствуйте, у Вас может быть нарушения водно-солевого обмена в организме (гипергидратации) или прогрессия дистрофии мышц (миодистрофия)

ВЕ
Вероника8
• 6 г.

Ника, не сдавала. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать(названия) для расшифровки моего ОАК?!

ВЕ
Вероника8
• 6 г.

DaryaS, подскажите, пожалуйста, к кому обращаться с этим? У невропатолога и хирурга была. Сказали с их стороны явных отклонений нет.