Помогите праильно понять показатель
В заключении 37%, это плохо? Что это значит?
В заключении 37%, это плохо? Что это значит?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Здравствуйте! Основные показатели в анализе в пределах допустимых значений. Подобное изменение при норме остальных показателей малоинформативно. Нужно сопоставить результаты анализа с клиническими данными очного осмотра. Поэтому стоит проконсультироваться с терапевтом. Предварительно можно определить уровень ферритина, сывороточного железа. Будьте здоровы!