Низкий ферритин
Беспокоит ферритин - 25. Это входит в показатели нормы (даже пишет «оптимум»), но разве это хорошо, что так низко (упал уровень по сравнению с прошлым годом)? Нужно ли проконсультироваться со специалистом (с гематологом?) или можно небольшую нагрузку железа пропить самостоятельно, раз в целом всё в норме? Спасибо!