Низкий феритин при нормальном гемоглобине
Какие препараты лучше принимать
Какие препараты лучше принимать
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте, с чего вы взяли что нормальный гемоглабин , он понижен, показатель должен быть не меньше 135-140г/м. У вас идет латентная анемия. Ее надо устранять. Так же пройти Узи щит.жел. и сдать гормоны Т3св,Т4св, Ттг, Ат к Тпо, Ат к Тг и с этими анализами идти грамотному эндокринологу -нутрициологу, не все врачи в пол-ке могут правильно прочитать анализы и назначить грамотное лечение. Вам придется врача искать платно.
1223234
Я ходила на приём к гематологу она назначила мне препарат железа и витамины. Ещё я пью с iherb препарат хемаплекс
Здравствуйте! Уровень гемоглобина в пределах референсных значений. Наряду с этим, выявлены косвенные (гипохромия, микроцитарность) и прямые признаки (снижение уровня ферритина) латентного железодефицита. Подобный уровень ферритина говорит об истощении запасов железа в организме. Причиной подобного состояния может быть как алиментарный фактор, так и другие. Для лечения и выяснения причины необходимо проконсультироваться с гематологом.