Помогоите пожалуйста расшифровать анализ
Здравствуйте. Беспокоит одышка, слабость, головокружение. Пару месяцев назад проходила курс уколов, т.к. был низкий: В12, гемоглобин (79) , железо. Сейчас опять такое состояние. Подскажите пожалуйста, что Вы можете сказать по анализам, и какого врача посоветуете пройти? Заранее спасибо.