Logo
KA
katerina3633

Ночная работа

Может ли влиять работа в ночное время отрицательно на показатели ферритина? Работаю 2 дня в неделю в ночь.

05 нояб. 2020
Общий белок, сыворотка и еще 1
Жен. 40
1
1
05 нояб. 2020
СОЭ по Вестергрену и еще 23
Жен. 40
20
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЗЗ
Зена Зена
• 6 г.

Здравствуйте. Ответ нет не может. Ваша проблема в низкой кислотности, белок низкий он не усваивается и не будет усваивается не только железо , но и все витамины и миниралы. Вам надо начать обследование с кишечника, сдать кал на копрограмму и хеликобактер, он покажет как работает тонкий и толстый кишечник, есть ли кандидоз кишечника , он любит жрать железо. С этими анализами обратиться к гастроэнтерологу. Можно найти грамотного нутрциолога. Так же сдать кровь на иммуноглабуллин Е ,узнать от чего ваши эозинофиллы высокие, или паразиты или аллергия. С анализами обратиться к аллергологу.

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Уровень ферритина снижен, говорит об истощении запасов железа в организме. Наряду с этим, повышено число лейкоцитов, эозинофилов. С учётом того, что наиболее частыми причинами эозинофилии являются паразитарная инвазия и аллергические реакции, нужно провести исследование кала на яйца глист и паразитов. Рекомендуем очно обратиться к терапевту и аллергологу. Целесообразность выполнения специфических диагностических тестов определяется исходя из данных очного осмотра и выявления клинических проявлений. Лечение железодефицита должно быть направлено не только на коррекцию уровня ферритина, но и на устранение причины, для выяснения которой нужно обратиться к врачу.