Помогите с результатом
Добрый вечер! Месяц назад пропили железо, стоит продолжать пить по результатам все ещё нехватка ?
Добрый вечер! Месяц назад пропили железо, стоит продолжать пить по результатам все ещё нехватка ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Ну низкий гемоглобин-то... Ещё ферритин проверьте. Я пью три раза в год , так удаётся поддерживать.
Добрый день. Показатели в пределах допустимых значений. Уровень показателей содержания железа на нижней границе нормы. Назначать лечение врач имеет право только во время очной консультации, так как необходимо оценить состояние ребёнка, уточнить переносимость препаратов железа, при необходимости, скоррекировать рацион питания.
Эффективнось препарата зависит не только от качества препарата, но и от индивидуальных особенностей организма.