Logo
KA
Kate_bambuc

Прокомментируйте анализы пожалуйста

Нужно ли еще понижать гомоцистеин или уже можно принимать железо?

23 нояб. 2020
Гомоцистеин, кровь и еще 6
Жен. 31
4
3
23 нояб. 2020
Билирубин общий, кровь и еще 19
Жен. 31
18
2
23 нояб. 2020
СОЭ и еще 24
Жен. 31
21
4
23 нояб. 2020
Тиреотропный гормон и еще 1
Жен. 31
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Отмечаются признаки железодефицитной анемии. Уровень гомоцистеина в пределах референсных значений. Число этзинофилов слегка увеличено, нужно проконсультироваться с аллергологом для исключения паразитарной инвазии и аллергических реакций. Нужно обратиться к терапевту для выяснения причины железодефицитной анемии и лечения.