КА
Ками05
Анемия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли быть анемия? Предыдущего анализа к сожалению нет, там было все в норме, а свертываемость крови 7мь минут. Сдавали когулорамму на основе чего был поставлен диагноз анемия. Этот анализ свежий, только получили. Нужно ли сдавать когулорамму?
20 нояб. 2020
Эритроциты, кровь и еще 17
Муж. 10
14
4
12 окт. 2020
Агрегация тромбоцитов ристомицином, % и еще 8
Муж. 10
3
6