Logo
КА
Ками05

Анемия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли быть анемия? Предыдущего анализа к сожалению нет, там было все в норме, а свертываемость крови 7мь минут. Сдавали когулорамму на основе чего был поставлен диагноз анемия. Этот анализ свежий, только получили. Нужно ли сдавать когулорамму?

20 нояб. 2020
Эритроциты, кровь и еще 17
Муж. 10
14
4
12 окт. 2020
Агрегация тромбоцитов ристомицином, % и еще 8
Муж. 10
3
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. Данные клинического анализа крови от 20.11.2020 в пределах допустимых значений. Вопрос о целесообразности повторного проведения коагулограммы необходимо обсудить с врачом, назначившим обследование в октябре, так как необходимо знать данные осмотра ребёнка, динамику состояния, анамнез.