Упал ферритин
Добрый день! В июне сдавала анализы, ферритин был 7. После чего я стала его поднимать и 26 октября он был 45.5. Вчера 27 ноября сдала еще раз (доктор назначил) - результат 9. За месяц возможно такое падение? С чем это может быть связано?