PA
paulinay
Анемия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по анализам, может у кого-то было такое же? Какие анализы стоит еще сдать? Чем лечитесь? Насколько это серьезно?
20 нояб. 2020
Железо, сыворотка и еще 2
Жен. 27
2
1
18 нояб. 2020
Эозинофилы, % и еще 18
Жен. 27
13
6