Расшифровка
Гемоглобин все время падает, к какому врачу идти, что делать, может ещё что то не в порядке? Помогите расшифровать. Спасибо.
Гемоглобин все время падает, к какому врачу идти, что делать, может ещё что то не в порядке? Помогите расшифровать. Спасибо.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! В представленном анализе выявлено легкое снижение числа эритроцитов, лейкоцитов, лимфоцитов. Отмечается анемия (снижение уровня гемоглобина), дефицит витамина D. Для выяснения причины изменений и лечения Необходимо проконсультироваться с терапевтом и гематологом. Активность Регина следует интерпретироваться в сочетании с клинико-анамнестическими данными. Перед приемом врачей можно определить уровень сывороточного железа, ферритина, трансферрина, насыщения трансферрина, витаминов В9 и В12, СРБ и число ретикулоцитов. Будьте здоровы!