Logo
НЯ
Наталья я

Анализы

Что означают эти анализы? И как лечить?

21 нояб. 2020
Средний корпускулярный объем и еще 12
Жен. 49
9
4
21 нояб. 2020
Гематокрит и еще 12
Жен. 49
9
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ВЕ
Веснушка
• 6 г.

У вас низкий ферритин что говорит об анемии железа , причём серьёзная. Пейте препараты .мне поднял хорошо гемаплекс с айхерб. Пью их через день по 1т

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Выявлены признаки перенесённой коронавирусной инфекции. Уровень ферритина свидетельствует об истощении запасов железа в организме. Уровень гемоглобина пограничный. Нужно дополнительно определить уровень витаминов В9 и В12 и очно проконсультироваться с терапевтом для выяснения причины железодефицита и лечения. Дополнительно можно обратиться к гинекологу и гастроэнтерологу.

НЯ
Наталья я
• 6 г.

Спасибо! Да, у меня был ковид, но гемоглобин постоянно низкий 90, это я принимала Сорбифер и он поэтому поднялся до 138, а вот сейчас сдала... уже понизился

НЯ
Наталья я
• 6 г.

По гинекологии миома, эндометриоз, удалили железистый полип .... Получается, мне постоянно нужно принимать железо?!

НЯ
Наталья я
• 6 г.

Спасибо!!!!!