Помогите расшифровать, пожалуйста.
Скажите пожалуйста, на что могут указывать данные показатели? Тромбоциты повышеные уже довольно долгое время. Более года(?). Врачи отмахивались, говорили что ничего страшного. Тромбоциты мол, непостоянный показатель. Ранее сдавала анализы (так же приложены(1). Терапевт сказал, что анализы идеальные. Но я засомневалась, так как некоторые показатели были понижены. Пересдала спустя 3 месяца. Большинство выровнялись в пределы, а некоторые так и есть - низкие. Вот хотела бы знать, о чем говорят эти результаты и стоит ли беспокоится. Из хронического у меня АИТ. Гипотериоз ЩЖ. Сдавала в разных лабораториях. Надеюсь, что это не имеет особого значения.