Logo
AN
Angelos

Гематокрит повышен после короны

Здравствуйте! Регулярно сдаю анализы. Так получилось, что сдавала в октябре, а в ноябре уже заболела коронавирусом. В лёгкой форме. Пила антикоагулянты. На их фоне сдала анализы после выздоровления..и вот, показатель не в норме гемантокрит. Что это значит?

06 дек. 2020
Т4 свободный и еще 7
Жен. 43
6
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Гематокрит – отношение объема эритроцитов к объему жидкой части крови. Этот показатель выражается в процентах. Например, гематокрит 45 % означает, что в 100 миллилитрах крови содержится 45 миллилитров эритроцитов. Уровень гематокрита в представленном анализе в пределах допустимых значений. Причин для беспокойства нет.