AN
Angelos
Гематокрит повышен после короны
Здравствуйте! Регулярно сдаю анализы. Так получилось, что сдавала в октябре, а в ноябре уже заболела коронавирусом. В лёгкой форме. Пила антикоагулянты. На их фоне сдала анализы после выздоровления..и вот, показатель не в норме гемантокрит. Что это значит?
06 дек. 2020
Т4 свободный и еще 7
Жен. 43
6
2