Ферритин
Здравствуйте!Ферритин по анализам 4,2 нг/мл.Мне 45 лет.Как исправить ситуацию?Какое железо принимать?
Здравствуйте!Ферритин по анализам 4,2 нг/мл.Мне 45 лет.Как исправить ситуацию?Какое железо принимать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Признаки железодефицита сохраняются по сравнению с анализом от 2019 года. Нужно пересдать общий анализ крови для оценки уровня гемоглобина. Поскольку лечение может назначать только лечащий врач после очного осмотра, рекомендуем обратиться к терапевту, который поможет найти причину железодефицита и подберёт терапию в индивидуальном порядке. Следует обратить внимание врача на повышение уровня холестерина и ЛПНП. Будьте здоровы!
По этой причине я и хочу узнать,что мне предпринять самой.
Уровень гемоглобина в октябре был 12 г/дл.
Я добавила новый анализ крови с показателями гемоглобина.
Есть хороший железо хелат. Мне помог
Удалено • 5 г.