Гляньте если не сложно
^^
^^
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
У вас вирусная инфекция,скорее всего. Лейкоциты понижены,лимфоциты повышены
Здравствуйте! Выявлены изменения в лейкоцитарной формуле: снижено число лейкоцитов, гранулоцитов, базофилов, моноцитов, эозинофилов. Снижено число тромбоцитов и эритроцитов. Подобные изменения могут быть после перенесённого инфекционного заболевания и при многих других состояниях. Нужно очно проконсультироваться с терапевтом для выяснения причины и лечения. С учётом макроцитоза и гиперхромии эритроцитов, нужно дополнительно сдать биохимический анализ крови и определить уровень витаминов В9 и В12. Будьте здоровы!