MA
marina
Анемия
В течении года принимаю препараты железо, такие как ферлатум фол. Так же принимаю витамин С. Но результат за год вообще не изменился, как было железо 0.1 так и осталось..... печально... враяи к которым я обращалась говорили пейте железо и все.
25 янв. 2020
Железо, сыворотка и еще 7
Жен. 39
3
5