Ферритин
Добрый день. С мужем готовимся к беременности. Все анализы в норме, кроме ферритина. 3 месяца принимала мальтофер по таблетке в день. Но новые анализы не сильно отличаются от старых. Значит ли это, что в такой форме железо плохо усваивается? Каким образом может повлиять во время беременности? Заранее спасибо