Низкиц гемоглобин у ребенка
Ребенку 4 месяца,в 1 обнаружили низкий гемоглобин 86,давали мальтофер месяц,не помогло,повысили дозу на неделю гемоглобин уменьшился,положили в больницу кололи аскорбиновую кислоту с кокарбоксилазой,витамины группы б, изменений особых нет,в нашей больнице 86,в лаборатории платной 74.по анализу биохимии желкзо сывороточное в норме.что у нас?как лечить?