Железодифицит
Добрый день! Меня беспокоит мое состояние: сонливость, упадок сил, апатия, синева под глазами. Может ли это быть дефицитом железа и стоит ли принамать БАДы?
Добрый день! Меня беспокоит мое состояние: сонливость, упадок сил, апатия, синева под глазами. Может ли это быть дефицитом железа и стоит ли принамать БАДы?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Оплата отправлена
Здравствуйте! Признаков анемии не выявлено. Однако уровень ферритина говорит об истощении запасов железа в организме. Помимо этого, отмечается незначительное повышение числа лейкоцитов. Необходимо определить уровень СРБ и проконсультироваться с терапевтом для дообследования с целью выяснения причины латентного железодефицита и повышения числа лейкоцитов и лечения. Самостоятельно принимать БАДы и лекарственные препараты не рекомендуется!
Здравствуйте, у вас по анализу крови дефицит витаминов группы В, фериттин очень низкий. Рекомендую ферлатум для поднятия, он отлично справляется. Принимать 2 флакона с витамин С и фолиевой кислотой для усвоения натощак, после завтрака комплекс витамин группы В, также рекомендую проверить уровень меди, цинка и селена, витамина д.
А В12 не проверяли ? Может ещё и он быть в дефиците