EZ
EZdor
Ферритин
Здравствуйте! Очень сильно выпадают волосы, сдала ОАК, биохимию. Ферритин результат 13, 6 - это мало или нормально? (норма лаборатории 10_150)
Здравствуйте! Очень сильно выпадают волосы, сдала ОАК, биохимию. Ферритин результат 13, 6 - это мало или нормально? (норма лаборатории 10_150)
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Обратилась с такой же проблемой к трихологу, сдала анализы, ферритин - 29, это мало. врач рекомендует поднять уровень до 60, чтобы добиться остановки выпадения волос. Также необходимо проверить витамин В12.
Здравствуйте! Ферритин должен быть равен вашему весу. Сколько гемоглобин?