П5
Панда 51
Железодефицит?
Здравствуйте! Много показателей сильно ниже нормы. У меня анемия? Нужно ли сдать какие-то анализы дополнительно?
25 июня 2020
Гематокрит и еще 25
Жен. 33
20
6
25 июня 2020
Трансферрин
Жен. 33
1
Здравствуйте! Много показателей сильно ниже нормы. У меня анемия? Нужно ли сдать какие-то анализы дополнительно?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Отмечается гипохромная микроцитарная анемия слабой степени, характерная для железодефицита. Необходимо дополнительно определить уровень железа в сыворотке, ферритина и проконсультироваться с терапевтом для выяснения причины и лечения под контролем анализов. Будьте здоровы!
Железо 2,42; ферритин 1
Добрый день! Рекомендуем обратиться к терапевту для поиска причины дефицита железа и лечения.