BU
buddy
Ребенок 1,5 мес
Добрый день! Ребенку 1,5мес, жалобы, только на редкий стул. У меня по оак анемия. Необходимо ли ребенку препараты или хватит того, что буду принимать я?
26 июня 2020
СОЭ и еще 25
Муж. 6
18
8
Добрый день! Ребенку 1,5мес, жалобы, только на редкий стул. У меня по оак анемия. Необходимо ли ребенку препараты или хватит того, что буду принимать я?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Для ребёнка 1,5 мес, рождённого доношенным, билирубин явно повышен, в совокупности с анемией даёт основания для обращения к педиатру на предмет исключения гемолитической анемии
Ребёнок родился в 37нед. Спасибо!