Logo
BU
buddy

Ребенок 1,5 мес

Добрый день! Ребенку 1,5мес, жалобы, только на редкий стул. У меня по оак анемия. Необходимо ли ребенку препараты или хватит того, что буду принимать я?

26 июня 2020
СОЭ и еще 25
Муж. 6
18
8

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

DR
dr
• 6 г.

Для ребёнка 1,5 мес, рождённого доношенным, билирубин явно повышен, в совокупности с анемией даёт основания для обращения к педиатру на предмет исключения гемолитической анемии

BU
buddy
• 6 г.

Ребёнок родился в 37нед. Спасибо!