Logo
AN
annadvojnikova

Немеют руки по ночам

На протяжении всей ночи , просыпаюсь от того что немеют руки, что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину Ваших жалоб, которые указывают на двусторонний процесс (немеют обе руки). А причины различны: нефизиологичное положение тела во время сна может вызвать сдавление нервного ствола и ишемию верхней конечности; патологические процессы в шейном отделе позвоночника, а также другие сопутствующие заболевания и недостаток витаминов группы В. Целесообразно обратиться к неврологу и сосудистому хирургу для обследования.

ZU
zuk
• 6 г.

Доброго времени суток! У меня такая же проблема. Ходила к неврологу назначила уколы витамины В, проделала, но улучшений нет. У меня ещё снижен ферритин, вот думаю не связано ли это как-то с этим🤷🏻‍♀️ А днём очень болит правая кисть, как будто я её травмировала. Тоже не знаю куда с этой проблемой ещё обращаться🤔