Logo
КА
катти

Ферретин

Добрый день , ферретин поднялся с 40 ( декабрь 2019 ) до 133 ( июль 2020) - это нормально?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Ферритин - это белок, который транспортирует железо и накапливает его излишки в качестве запасов. Если Вы принимали препараты, содержащие железо, то нет повода для беспокойства. Необходимо обратиться к лечащему врачу для рассмотрения вопроса об отмене препаратов. Если Вы не принимали лекарственные препараты железа, то необходимо проконсультироваться с гематологом для исключения других серьезных причин роста уровня ферритина. Будьте здоровы!

AD
ADA08
• 6 г.

Это прекрасно !!! Я с 15 до 125 подняла