Logo
ЛА
лаура

Подскажите

Здравствуйте ферритин 13 это норма?!

23 июня 2020
Кальций, сыворотка и еще 2
Жен. 37
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Уровень ферритина погранично низкий, говорит об истощении запасов железа. Нужно оценить общий анализ крови с эритроцитарными индексами и лейкоцитарной формулой, СОЭ, СРБ, сывороточное железо, трансферрин, ОЖСС, НЖСС. Рекомендуем обратиться к терапевту или гематологу для выяснения причины и лечения. Будьте здоровы!

NA
natalie91
• 6 г.

Нормой считается уровень равный вашему весу

GL
Gha LiA
• 6 г.

Низкий Вас бы на капельницы Феринжекта