ЛА
лаура
Подскажите
Здравствуйте ферритин 13 это норма?!
23 июня 2020
Кальций, сыворотка и еще 2
Жен. 37
3
Здравствуйте ферритин 13 это норма?!
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Уровень ферритина погранично низкий, говорит об истощении запасов железа. Нужно оценить общий анализ крови с эритроцитарными индексами и лейкоцитарной формулой, СОЭ, СРБ, сывороточное железо, трансферрин, ОЖСС, НЖСС. Рекомендуем обратиться к терапевту или гематологу для выяснения причины и лечения. Будьте здоровы!
Нормой считается уровень равный вашему весу
Низкий Вас бы на капельницы Феринжекта