Анемия
Подскажите пожалуйста железо в крови - 3,07 мкммоль Латентная железосвязывающая способность - 71 мкмоль Ферритин 2 мкг Это плохие анализы? Что мне делать?
Подскажите пожалуйста железо в крови - 3,07 мкммоль Латентная железосвязывающая способность - 71 мкмоль Ферритин 2 мкг Это плохие анализы? Что мне делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер! В результатах анализов в соседней колонке есть диапазон нормы, но скорее всего показатели ферритина и железа снижены, а латентная железосвязывающая способность повышена. Такое бывает при железодефицитной анемии. Обратитесь к терапевту, он назначит вам лечение.