Logo
КА
Катерина0880

У ребёнка 1г5м ферритин 13.2мг/л

У ребёнка 1год5мес., ферритин 13.2мг/л , а гемоглобин 142 г/л. , витамин В12- 317. Врач сказала норма, другой врач сказала есть признаки гипоксии. Помогите, не знаю кому верить.

13 мая 2020
Витамин D, 25-гидрокси и еще 2
Жен. 7
2
1
02 авг. 2020
Моноциты, % и еще 22
Жен. 7
19
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. По данным анализа признаков анемии, гипоксии нет. Немного повышен уровень эозинофилов, что может быть связано с аллергическими или паразитарными заболеваниями. Если самочувствие ребёнка не нарушено и нет признаков нарушения состояния здоровья, необходимости в комплексном обследовании нет.