АЛ
Алекса777
Повышен ферритин
Добрый день, слала анализина феритин, показал 163,37 нг/мл, подскажите, с чем это может быть связано ?
Добрый день, слала анализина феритин, показал 163,37 нг/мл, подскажите, с чем это может быть связано ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер. Уровень ферритина 163,37 нг/мл - показатель в пределах нормы для взрослого человека.