Ферритин 460, остальные показатели по диагностированию аннмии в норме. В чем причина?
Добрый день! Может ли быть повышен так сильно ферритин, если накануне до сдачи анализов была тяжелая тренировка в спорт зале? Все остальные показатели комплекса « анемия» в норме. Тренируюсь регулярно, серьезно, питание сбалансированное по белкам, жирам и углеводам. В рацилне каждый день есть вырезка из говядины, красная рыба.