Анемия и паразиты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала анализы, на основании результатов которых терапевт предположил, что могут быть паразиты в организме. Назначили анализы на антитела к паразитам и кал на скрытую кровь. Возможно ли заменить данные анализы на дуоденальное зондирование для выявления наличия паразитов? И в правильном ли направлении движется врач для выявления причин низкого ферритина и высокого показания лимфоцитов? А также параллельно анализам врач назначил пить железо в таблетках. При критически низком ферритине будет ли усваиваться железо из таблеток? Или необходима дополнительная консультация гематолога для назначения капельниц? Спасибо за ответ!