Анеиия
Подскажите, какие анализы нудно сдавать ?
Подскажите, какие анализы нудно сдавать ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Для определения железодефицитной анемии необходимо сдать 3 анализа: гемоглобин,, ферритин, железо. Если гемоглобин ниже 12(120), ферритин ниже 50, железо ниже 15 ( хотя бы одно из перечисленного), то у Вас анемия
Здравствуйте! Необходимо сдать клинический анализ крови с эритроцитарными индексами, лейкоцитарной формулой и СОЭ, определить уровень ферритина, сывороточного железа, НЖСС, ОЖСС, трансферрина, насыщения трансферрина, СРБ, фолата сыворотки, фолата эритроцитов, витамина В12. Следует обратиться к терапевту для оценки результатов исследования. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.