ЕК
Екатерина29
Низкий показатель ферритина при высоком сывороточном железе
Добрый день ! Может быть , кто то сталкивался , железодефецитная анемия , до начала приема железосодержащих препаратов ферритин был 6 железо в сыворотке 7,23. Сейчас ферритин 19 а железо в сывортке 43,7, с чем это может быть связано и нужно ли продолжать принимать железосодержащие препараты ?