Эозинофилы повысились
Добрый день! У меня мес назад ферритин упал до 1, за месяц приема железа я подняла его до 50. Но зато в ОАК много чего вышло за рамки нормы. Железо пить прекратила, Пожалуйста, расшифруйте мне результаты, все ли хорошо? Анализ сдала за день до начала менструаций, могло ли это как-то повлиять на значения?