Ферритин 9((( как поднимали?
Врач назначили препорат ферретаб для поднятия уровня железа, но кажется улучшений нет(( помогите советом?
Врач назначили препорат ферретаб для поднятия уровня железа, но кажется улучшений нет(( помогите советом?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Закажите хороший железо с айхерб. Плюс ещё улучшений нет, надо ко-факторы проверить и параллельно поднимать и их
Здравствуйте. У меня вообще 5,03. Врач назначила принимать - Мальтофер либо Биофер. И фолиевую кислоту.
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Ещё нужно пить витамин с дробно, глицин. Я за месяц подняла с 12 до 56. Но вообще это процесс не быстрый. Очень сложно подобрать свой препарат железа, который усваивается
Здравствуйте закажите с айхерб железа hemaplex и пейте с витамином"С" мне он помог у меня ферритин был 4 а сейчас 57,7 я пропила всего 2 месяца и через год сдала анализы и вуаля )
Исключите чай и кофе, и молоко во время и какое-то время после приема препаратов железа, они мешают усвоению
Сорбифером + фолиевая + b12
Здравствуйте! Выявлен железодефицит, необходимо дообследование и консультации терапевта и/или гематолога. Лечение длительное под контролем анализов в динамике. В случае отсутствия или недостаточного эффекта от лечения препаратами железа следует выяснить причину с целью ее устранения. Возможные причины неэффективности лечения: •недостаточная дозировка препаратов железа; • недостаточная длительность лечения препаратами железа; •нарушение всасывания назначаемых внутрь препаратов железа у лиц с сопутствующей патологией; • одновременный прием препаратов, нарушающих всасывание железа; • продолжающиеся хронические (не выявленные) кровопотери; • сочетание ЖДА с другими анемическими синдромами (В12-дефицитной, фолиеводефицитной). Рекомендуем обратиться к лечащему врачу для контроля и решения вопроса о дальнейшей тактике.