Logo
КР
крис88

Ферритин

Здравствуйте ! Ферритин 7.40 Гемоглобин 120 Сыв железо 104 Есть анемия ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ВИ
Виктория19
• 6 г.

Здравствуйте, латентный железодефицит точно есть. Для анемии пограничное значение гемоглобина.

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.