КР
крис88
Ферритин
Здравствуйте ! Ферритин 7.40 Гемоглобин 120 Сыв железо 104 Есть анемия ?
Здравствуйте ! Ферритин 7.40 Гемоглобин 120 Сыв железо 104 Есть анемия ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте, латентный железодефицит точно есть. Для анемии пограничное значение гемоглобина.
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.