Низкий ферритин
Доьрый день , помогите разобраться , в мае 2019 г, сдавала анализы после завершения длительного кормления ребенка , по рекомендации эндокринолога . В анализах был очень понижен ферритин. С этими анализами я пошла к гематологу , который несмотря на мои жалобы - утомляемость , слабость , сильное выпадение волос и тд , сказал , что ничего критичного не видит , а низкий ферритин , это просто ошибка лаборотории . Через год я пересдала анализы - ферритин стал ниже , самочувствие такое же ,и так же сильно выпадают волосы . Нужна все таки еще одна консультация врача ?Прикрепляю все анализы и прошлого года и свежие . Буду благодарна за комментарии.