ОЛ
Ольга1188
Аллергия
Помогите расшифровать анализы.Это норма?
15 апр. 2020
Иммуноглобулин Е, сыворотка (ImmunoCAP)
Жен. 32
1
Помогите расшифровать анализы.Это норма?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте) Как правило лаборатории в которой сдают анализы, предоставляют диапазон нормы в соседней колонке. Но в целом ваше значение, входит в нормальный диапазон.
Спасибо)