АР
Арсений
Завышенный показатель
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста в показаниях анализов,что это значит? У ребенка 2 года, завышены показатели. Иммуноглобулин E lgE 197 ME/мл, эозинофильный катионный белок ECP 41мкг/л.
04 нояб. 2020
Иммуноглобулин Е, сыворотка (ImmunoCAP) и еще 1
Муж. 8
2