Logo
JV
Jyu Viole Grace

Алергический ринит и СИТ

Здравствуйте, мне диагностировали Вазоматорный ринит, Аллергический ринит и искревленную перегородку... Так сказать Фулл Хаус) Предистория: Аллергия на два вида пылевых клещей достаточно распростренная аллергия (сдавал кров на анализы для подтверждения) Следовательно, весь год хожу с заложенным носом, дышу на 30-40% под утро всегда чихаю и текут сопли, после обеда уже все ок. Если сильно невыносимо то пью антигистаминные... Вопрос: кто уже пробовал лечиться специфической иммунотерапией (СИТ) и получилось если не вылечится, то хотя бы снизить реакцию на возбудитель благодаря терапии? P.s. прошу только без советов по типу отваров и псевдонаучной гомеопатии. Благодарю

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент