Крапивница
Здравствуйте! После перенесенного ковида с 10.10-31.10,а точнее приёма антибиотиков 3х видов(азитромицин, левофлоксацин, аугментин) чешется все тело, остаются сильные расчесы, которые проходят сами через 40-60минут. Бывает температура 37,1,длится это уже 2 недели. IgE 51,9,но эозинофильный катионный белок 82.10.Что это может быть?