Аллергия.
Здравствуйте, у меня алергия на порошки , животных.Не знаю что делать! Однажды моя мама постирала бельё с порошком. На следующий день мне стало плохо, я покрылась красными пятнами и волдырями. На данный момент аллергия не такая обострёная , как в прошлом.Но все мне очень плохо, я постоянно чихаю и слезятся глаза. Пожалуйста подскажите , что мне с этим делать!