Иммуноглобулин Е
Очень высокий результат. Назначали уколы супрастин, потом пила алерзин. Результата ни какого. Чхание по 10-15 раз а день, слезы. Нос заложен. Что дальше делать?
Очень высокий результат. Назначали уколы супрастин, потом пила алерзин. Результата ни какого. Чхание по 10-15 раз а день, слезы. Нос заложен. Что дальше делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Напишите мне здесь, я вам оставлю контакты. Сюда очень долго писать. Если вкрадце вам нужно сдавать анализы на непереносимости продуктов. Сажать на элиминацианную диету. Убирать ВСЕ восполительные элементы, убирать интоксикацию. Вы супрастином его не вылечите. Ваш ребенок как переполненный стакан, нужно все восполение убрать а не глушить
Здравствуйте. С учётом данных анализа и жалоб стоит повторно обратится к аллергологу для коррекции терапии.
Мне из за аллергии а это у меня появилось 5 лет как из за вируса эпштейнн барр и токсинов связанных с прошлой работой назначали гормоны. Лор делала капли с гормонами. Помогает супер и не сушит нос как обычные капли.