Logo
ZH
zhenis

Риноконъюктивит

Здравствуйте! Прошу помощь, у моей мамы уже на протяжении нескольких лет аллергия которая обостряется весной во время цветения и летом в августе. Чешутся глаза, забивается нос, состояние не из лучших. Бывали у разных аллерголов каждый назначал свое но улучшений нет. В этот раз анализы тоже сдать не можем так как карантин... может быть кто посоветует как боротся с этим состоянием?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Удалено6 г.

НИ
Ника
• 6 г.

Здравствуйте. Стоит проконсультироваться с аллергологом для назначения терапии в период обострения и в дальнейшем о прохождении курса АСИТ.