ZH
zhenis
Риноконъюктивит
Здравствуйте! Прошу помощь, у моей мамы уже на протяжении нескольких лет аллергия которая обостряется весной во время цветения и летом в августе. Чешутся глаза, забивается нос, состояние не из лучших. Бывали у разных аллерголов каждый назначал свое но улучшений нет. В этот раз анализы тоже сдать не можем так как карантин... может быть кто посоветует как боротся с этим состоянием?