Аллергия ли?
Добрый день. В начале апреля началась крапивница после приёма препаратов назначенных неврологом для облегчения симптомов шейного остеохондроза (винпоцетин, тизанидин, тофизопам), на что именно высыпало незнаю, пила все вместе. Дерматолог на основании симптомов выписала лечение: энтеросгель, супрастин. Прошло не сразу. Через 2 недели опять посыпало и сыпало уже в течение недели. Пила супрастин, но он не особо помогал. Сдала анализы (ОАК в идеале, ни одного отклонения от нормы, в тч и эозинофилы, а общий lg E 168 при норме до 100). Помогите, пожалуйста, рекомендацией, что мне делать? Может дополнительно какие то анализы сдать? И если судить по анализам, какого происхождения крапивница? Мне принципиально важно знать причину, не люблю «ржавых гвоздей».