Logo
АЛ
Алина5

Аллергия

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня уже 8 месяцев наблюдается зуд как при крапивнице, когда почешу кожа на этом месте отекает. Потом всё проходит, то есть при механическом воздействии на кожу появляется отёк. Пока не чешу, все нормально. А стоит почесать, начинает всё чесаться. Пью антигистоминные, снимает симптомы на 3-4 дня, а потом всё опять

06 июля 2020
СОЭ и еще 22
Жен. 40
15
8
07 июля 2020
pH, моча и еще 9
Жен. 40
10
06 июля 2020
Билирубин общий, кровь и еще 6
Жен. 40
6
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам есть признаки анемии и воспалительного процесса. Для полного обследования и исключения заболеваний рекомендую обратиться к терапевту, аллергологу и дерматовенерологу. Перед посещением врача сделайте УЗИ органов брюшной полости.