УЛ
улимбаш
Анемия
У меня гемоглобин 115.Возраст 60 лет. Норма ли это
У меня гемоглобин 115.Возраст 60 лет. Норма ли это
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Необходимо дообследование, назначенное терапевтом, такое как сывороточное железо и трансферрин, чтобы исключить прелатентную стадию анемии.
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.