Logo
УЛ
улимбаш

Анемия

У меня гемоглобин 115.Возраст 60 лет. Норма ли это

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МА
Марыська
• 6 г.

Необходимо дообследование, назначенное терапевтом, такое как сывороточное железо и трансферрин, чтобы исключить прелатентную стадию анемии.

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.